Как вовлечь людей в развитие компании?
Руководители часто жалуются на безынициативность сотрудников. Да, они делают свою работу, но любой шаг за границы привычного вызывает сопротивление: «Я это делать не стану, не умею, не моя работа». Можно, конечно, принуждать, но не лучше ли заинтересовать людей и вовлечь в развитие компании?